当前位置:首页 > 公众互动 > 12345政府公共服务平台
 信件详细信息
信件编号:  A08686
信件类型:  我要举报
来信标题:  目无枉法
来信时间:  2018/5/10 13:37:18
来信内容:
泗县墩集镇霸王粮站院内搅拌站真的就没人能管吗?良心何在?
 回复内容
办理时间:  2018/5/11 15:02:14
回复内容:  经核实,反映人反映内容不实,泗县墩集镇霸王粮站院内搅拌站被当地镇政府和环保局联合执法,自四月初已停产 。
 问答知识库
暂无相关咨询回复。