当前位置:首页 > 公众互动 > 12345政府公共服务平台
 信件详细信息
信件编号:  A08679
信件类型:  我要投诉
来信标题:  沥青施工污染环境
来信时间:  2018/5/9 19:20:54
来信内容:
在泗县屏山大房桥附近施工沥青污染河流及街道气味难闻,机械噪音大。影响我们休息,危害我们健康,破坏生活环境
 回复内容
办理时间:  2018/5/14 15:09:48
回复内容:  经查:该施工路段为G104国道屏山镇大房桥段,该段已施工完毕,未发现污染河流及难闻气味。
 问答知识库
暂无相关咨询回复。