当前位置:首页 > 公众互动 > 12345政府公共服务平台
 信件详细信息
信件编号:  A08673
信件类型:  我要咨询
来信标题:  泗县妇幼保健院
来信时间:  2018/5/8 17:11:38
来信内容:
泗县妇幼保健院能做乳腺增生硬块微创手术吗?
 回复内容
办理时间:  2018/5/10 16:23:46
回复内容:  接到群众反映“咨询泗县妇幼保健院是否能做乳腺增生硬块微创手术”的问题,现办理答复如下:泗县妇幼保健院因手术设备正在采购安装中,目前无法开展乳腺增生硬块微创手术。县卫计委已安排专人负责,并将该内容向反映人冯某(18456073730)进行反馈,且建议反映人如有需请到省级三甲医院进行手术,反映人表示理解和满意。
 问答知识库
暂无相关咨询回复。