当前位置:首页 > 公众互动 > 书记信箱
 信件详细信息
信件编号:  A07883
信件类型:  我要咨询
来信标题:  关于购房补贴
来信时间:  2018/1/11 12:20:16
来信内容:
我是2017年8月份把购房补贴材料,交到泗县房管局的,2017年12月15日~2017年12月19日已经公示过了,我就想问问补贴什么时候能发放到位。希望能尽量回复。谢谢
 回复内容
办理时间:  2018/1/12 15:42:58
回复内容:  经查,公示过后的材料已报县财政局,具体发放时间请咨询财政局。
 问答知识库
暂无相关咨询回复。