当前位置:首页 > 公众互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  A07849
信件类型:  我要咨询
来信标题:  有这回事吗
来信时间:  2018/1/6 18:57:08
来信内容:
听说县里给三中发了中高考辛苦奖,所有暑假前的高三及初三任课老师都有奖励。钱虽不多,但是体现了上级领导对普通毕业班老师工作的认可。请问,农村初中有辛苦奖吗?
 回复内容
办理时间:  2018/1/8 11:42:08
回复内容:  经了解,没有您听说的辛苦奖奖项情况。
 问答知识库
暂无相关咨询回复。