当前位置:首页 > 公众互动 > 12345政府公共服务平台
 信件详细信息
信件编号:  A07829
信件类型:  我要投诉
来信标题:  交警录错违章信息
来信时间:  2018/1/2 8:43:54
来信内容:
本人在上海工作,但是昨天突然查到一个违章记录,是我的,但是查看后是交警录错了,违章车是"苏”,但是交警给录成了“皖” 我现在还要工作,也没有办法跑这么远去处理违章。请问这边怎么处理这种情况。
 回复内容
办理时间:  2018/1/8 9:21:58
回复内容:  网友反映车辆违章问题已处理好,已和当事人联系反馈。
 问答知识库
暂无相关咨询回复。