当前位置:首页 > 公众互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  A07705
信件类型:  我要咨询
来信标题:  泗县人民医院何时搬迁?
来信时间:  2017/12/12 13:15:39
来信内容:
麻烦咨询下泗县人民医院何时搬迁新院区?具体时间什么时候?谢谢
 回复内容
办理时间:  2017/12/12 16:58:54
回复内容:  目前泗县人民医院一期主体工程已经完工,现在正在进行紧张的二期装修,预计到2018年1月份底投入使用。县卫计委已安排专人向反映人反馈,反映人表示理解并满意。
 问答知识库
暂无相关咨询回复。